Лия Соколова — Рэйки Риохо. Моменты медитации

Вы видите прекрасную фею. Она варит эликсир жизни. Вы спрашиваете, можно ли помочь ей в этом деле?.. Она просит вас подготовиться… Затем вы приступаете к работе…

Подлетают эльфы с маленькими ведерками, черпают эликсир и разносят его людям… У феи есть большое зеркало. В нем вы можете видеть, как эльфы разносят наполненные эликсиром ведерки… Кому они их вручают?..

Наступает время прощаться. Вы спрашиваете фею, как лечить людей, и она отвечает. Может, она что-то дарит вам?

…Вы снова оказываетесь на опушке леса. Солнце стоит высоко. Его лучи струятся сквозь ветви деревьев и заливают вас теплым светом…

Сделайте глубокий вдох и возвращайтесь в реальное пространство, откройте глаза.

 

 

Духовная терапия

 

Медитация внутреннего и внешнего круга

 

Предлагаемая техника построена на исцелении родовых, кровных связей. Известно, что каждая душа перед воплощением на земле подбирает себе родителей и ближайших родственников на основе не выполненных в прошлой жизни эволюционных задач, чтобы в новой семье продолжить обучение через новый опыт.

Надо ли вносить в первый круг исцеления свекровь, тёщу, свёкра или сноху, ведь они не одной крови с вами? Надо, если у вас есть дети, потому что в них течёт их кровь. А брата или сестру мужа? Надо, если у вас есть дети. Потому что генетические, наследственные качества передаются вашим детям также и через родственников мужа или жены (племянников, тётей, дядей).


Прежде чем построить первый круг исцеления, надо подготовиться. Возьмите ручку и несколько листов бумаги. Начинайте вспоминать и записывать своих родных по именам:

– я сам (сама);

– мои дети;

– мои внуки;

– бабушка со стороны матери;

– дедушка со стороны матери;

– мама;

– сестра;

– брат;

– тётя;

– дядя;

– двоюродная сёстра;

– двоюродный брат;

– племянник или племянница;

– отец;

– дедушка со стороны отца;

– бабушка со стороны отца;

– муж (жена);

– свекровь (свёкор);

– сестра (мужа, жены);

– брат (мужа, жены);

– отчим;

– сестра (по матери);

– брат (по матери);

– нерождённые дети (если у женщины был выкидыш или аборт – у вас самой, у вашей дочери, у вашей снохи или внучки).

 

…Начните с Гассё, погружения в пространство сердечного центра. Представьте там себя самого и окружите любовью и прощением, как если бы всё понимающая мать вас утешала, гладила по волосам и мягко наставляла, как надо исправлять ошибки, понимать и любить других. Не жалейте для себя энергии любви. Простите себя и даже похвалите за то, что вы можете осознавать и исправлять ошибки. Затем выйдите из пространства сердечного центра.

Теперь мысленно представьте всех родных поимённо. Они стоят в круге, взявшись за руки. Круг начинается с вас. По левую сторону – родные по линии матери, по правую – по линии отца. Перед вами (если были выкидыши или аборты) – нерождённые дети. Так же – перед другими женщинами, если вы об этом знаете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно