Лия Соколова — Рэйки Риохо. Моменты медитации

А. А. Швецов, культурно-исторический психолог и исследователь древнерусской традиции владения жизненной силой, пишет, что носители этого тайного знания считали рот «воротами жизни» в теле. Рот предназначен пропускать не только пищу, но и «ток жизни». Пока «ток жизни» правильный, изо рта выходят слова Истины, а если ты отступаешь от неё, говоришь то, что ей не соответствует, «ворота жизни» становятся Во́ротом, то есть тем, что поворачивает «ток жизни» вспять. Пока жизнь течёт в него, рот есть «ворота жизни», а когда из него – Кля, ворота в мир Смерти (отсюда Кляча – смертный одер).

О том, сколь пагубны для здоровья, самой жизни и эволюции человека неправедные слова, всерьёз задумались и учёные. Недавно им удалось экспериментально доказать физическую силу слова. Наиболее разрушительными оказались «нечистые» слова. Именно эти «словесные исчадия ада», проникая в организм человека через органы слуха, буквально взрываются в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы. Это, в свою очередь, вызывает разного рода мутации, ведущие к неизбежному вырождению. К сожалению, люди не понимают этой связи, а последствия проявляются не сразу.

Дальнейшие исследования показали, что слушание хорошей музыки и чтение священных текстов способны восстанавливать искореженные злом наследственные программы человека.


Ко мне обратился молодой человек лет 25, специалист по компьютерам. Недавно у него начались боли в поджелудочной железе. Лечение не дало ожидаемых результатов, как и альтернативные методы.

Внешне воспитанный, элегантный молодой человек был весь в чёрном, что соответствовало и его мыслям: весь мир был виноват перед ним. Признавая Бога, он не признавал религии и не знал никаких молитв. На третьем сеансе сказал: «Два года назад я был весёлым и здоровым, а потом начал завидовать, злиться, материться. Может, поэтому заболел?» Конечно, не всё так однозначно. Но во время сеанса Рэйки я сфокусировала внимание на его горле, применяя символы и молитву. Когда парень очнулся, он сказал, что у него уши залиты слезами и что он многое осознал. Потом было ещё два сеанса, а потом он позвонил и сказал, что чувствует себя хорошо и принял крещение в церкви.

В центре фрагмента Ки, который как раз приходится на Тандэн, в медитации с символом Рэйки один ощущает жар, другой – холод, а кто-то и бурлящий гейзер. Было и так, что человека вытягивало в струнку, углубляло в землю, сжимало «корсетом», тянуло в небо, расширяло до потери ощущения тела – спектр переживаний разнообразный. По окончании медитации все обычно отмечают теплые ощущения в теле, улучшение самочувствия. А при концентрации на фрагменте «шаман» – некую организующую верх и низ силу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно