Лия Соколова — Рэйки Риохо. Моменты медитации

* О нашей неразрывной, хотя и не осознаваемой, связи с Землёй свидетельствует это удивительное письмо, полученное по электронной почте:

«Я начала проводить направленную визуализацию по своему внутриутробному периоду – с момента зачатия до родов, т. к. интуитивно ощущала какой-то пробел, возникший именно в этот период. Медитация сначала шла по намеченному плану… Но вдруг я ощутила себя высоко в небе. Где-то внизу вращалась маленькая, величиной с мяч, необычайно красивая Земля. Что-то в её движении было хрупкое и беспомощное, напоминающее новорождённого ребёнка. Она выглядела хоть и красиво, но её голубое свечение было болезненным, неровным, местами прерывистым, дырявым.

Я чётко видела всё в цвете: все мелочи, вплоть до листочков на кустах. И я видела раны на её теле, оставленные деятельностью человека: каверны и пустоты, высохшие русла и глубокие трещины в истощенных от жажды участках, суховеи и песок, засыпающий некогда плодородные равнины. Я явственно ощущала глубокую боль Земли, понимала, как ей трудно. В моей душе возникла такая нежность, такое сострадание, такая любовь, которые я в жизни своей не испытывала, даже к своему единственному и горячо любимому сыну и маленьким любимым внукам. Это было совсем другое, ни с чем не сравнимое чувство.


Затем я „увидела“ несколько огромных прозрачных фигур: просто воздух был плотнее в этих местах и обрисовывал Нечто в плащах с капюшонами. Эти фигуры взяли Землю в свои руки, и я увидела, как они её лелеют, исцеляют. Затем они подвинулись, пригласив меня жестом встать рядом и включаться в работу. И вдруг пришло понимание, что я такая же, как они. Я взяла Землю в колыбель своих рук. Не могу передать свои ощущения, нет слов! Затем я услышала: „Лечи Землю и учи этому людей…“ После чего Земля стала увеличиваться в размерах, а я уменьшаться. Я вернулась домой».

 

Насколько актуальна сегодня тема спасения нашей планеты, подтверждают слова чудо-девочки по имени Акиане Крамарик. Она родилась в Америке в 1995 году. Нигде не училась. Она говорит: «Бог – мой единственный учитель». В три года начала рисовать, хотя никто не учил её смешивать краски. Сегодня её картины известны во всём мире. Деньги от их продажи она направляет на помощь больным детям. Акиане имеет глубокое понимание и интерес к квантовой физике. Она пишет картины на огромных холстах, сочиняет музыкальные композиции, афоризмы, поэмы, пишет книги. Родившись в семье атеистов, привела всех членов семьи к Богу.

«Мы стоим на неизвестной маленькой планете, пытаясь завладеть ею. Как великаны, мы растаптываем тянущиеся к свету цветы, покорные и кроткие души, над которыми правят невежественность, хитрость, сила, гордыня и враждебность. К сожалению, большая часть крошечной планеты уже раздавлена» (www.artakiane.com).

 

Путешествие в счастливую страну

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно