Лия Соколова — Рэйки Риохо. Моменты медитации

Вот основные определяющие признаки, по которым можно узнать воздействие на чакры:

Сахасрара:  люди высказывают сомнения по поводу ваших верований или религиозных убеждений.

Аджна:  люди стараются заставить вас сомневаться в себе и своих поступках.

Вишудха:  люди пытаются не позволить вам говорить правду.

Анахата:  люди не обращают внимания на вашу любовь или пользуются в неблаговидных целях той любовью, которую вы им даете.

Манипура:  люди ставят под сомнение ваши основные жизненные убеждения и ценности.

Свадхистана:  люди пытаются подчинить вас своему влиянию.

Муладхара:  люди пытаются манипулировать вами при помощи секса, денег, власти.

Режущий инструмент: золотые ножницы, меч-кладенец, топор, секира (или любой, что появится в вашей руке).

Визуализация: человек или люди, энергетические провода, сияние, блеск режущего инструмента, вес его в руке.

…Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Укоренитесь. Вдохните через макушку символ Рэйки в Тандэн и выдохните через тело во все стороны три раза. Погрузитесь внутрь себя, наблюдая за дыханием и расслабление тела. Затем – расширение сознания путем уравновешивания левого и правого полушарий (см. выше). Прохождение через Сердце, пространство Души-сознания, световая дорожка, и вы…


…на Волшебной Поляне. В центре Поляны – могучий дуб – ваша опора, которая связывает с энергиями неба и земли. Прислонитесь спиной к дубу, вберите в себя его силу. Потом осмотритесь вокруг.

Вы замечаете, что по краю Поляны рассаживаются некие люди, вы их узнаёте. Но могут появиться и те, кого вы не ожидали увидеть. Может появиться вообще только один человек или два.

Вы смотрите на этих людей внимательно, замечаете, что из чакры, на которой вы сконцентрировались, или сразу из нескольких чакр, к этим людям тянутся энергетические провода.

Посмотрите на лица этих людей – они словно бы не замечают вас, переговариваются, улыбаются, они довольны. А если и смотрят на вас, то поверхностно, сонно.

Теперь представьте, что вы вобрали в себя силу Дуба, энергию земли и неба. Начинайте подходить к этим людям по одному, показывая им свой меч, ножницы, топор или секиру.

Подойдя к человеку, попросите его отпустить провод и перестать пользоваться вашей энергией. Если он игнорирует просьбу, смеется, не уступает, скажите, что вы все равно перережете эту энергетическую связь. Только вы можете распоряжаться энергией своих чакр. В зависимости от его ответа или просто возьмите провод себе, или перережьте его. Затем сверните провод и втяните его назад в чакру, из которой он исходил. Представьте его себе как тугой поток света, соединяющийся с энергией вашей чакры. Когда вы вернули энергию в свою чакру, представьте, что она засияла своим цветом еще ярче.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно