Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Соединись с его сердцем через свое сердце символом Рэйки… Дыши любовью из своего сердца в его сердце, стань единой с ним… говори с ним обо всем, что считаешь важным для его здоровья.

– Протянул ко мне ручки…

– Возьми его ладони в свои и передавай ему энергию любви, говори все, что хочет сказать твое сердце…

– Мальчик мой, я вижу тебя абсолютно здоровым, любящим, благополучным… да поможет тебе Бог.

– Что происходит?

– Он улыбается. Глазки его стали прежние, веселые.

– Ты чувствуешь контакт с ним?

– Да.

– Тогда повторяй свое намерение: «Малыш, я вижу тебя здоровым и благополучным человеком, творческим и любящим. Да благословит тебя Господь. Рэйки исцеляет тебя, благословляет, раскрывает твои творческие способности».

– Что происходит?

– Появляется Мадонна с младенцем прямо над ним… Матерь Божия, спаси и сохрани!.. (Читает молитву «Отче наш», плачет.)

– Что происходит?

– Богородица укрыла малыша большой прозрачной вуалью… все исчезло.

– Что ты чувствуешь?

– Усталость… и облегчение.

 

Резюме.  После регрессии З.Ф. ежедневно продолжала работать с внуком: в Рэйки представляла его сидящим напротив, брала его ладони в свои и дышала любовью из сердца в сердце, произнося то самое намерение, которое говорила на облаке.


Через две недели, придя к детям (они оба медики, к.м.н.), она узнала, что у мальчика был понос и немного повысилась температура. З.Ф. сказала: «Не стоит беспокоиться, это детоксикация, идет очищение организма». Но мать была встревожена. И тут З.Ф. посмотрела в глаза внука – и словно искра вспыхнула между ними. Она за мгновение будто прочла в этом веселом взгляде: «Бабушка, мы-то с тобой знаем, в чем дело». Это было потрясение. Не такое, которое она испытала две недели назад, а радостное, дающее надежду: все будет хорошо. И еще одно осознание: она прошла очередное испытание и получила новый опыт.

 

 

Глава IV. Заключение

 

 

Все живое

 

Описанные случаи регрессии памяти, как и те, что не вошли в эту книгу, позволяют сделать первый бесспорный вывод: мы не одиноки в этом непостижимо сложном мире. То, что мы называем земной жизнью, имеет продолжение по другую сторону завесы, которая растворяется и исчезает в трансовом состоянии сверхсознания. Граница стирается, человек находится одновременно и здесь, и там, физический ум и сознание души взаимодействуют, чтобы позволить человеку получить ответ на интересующую его проблему. При этом он получает помощь: от гидов, ангелов, наставников, кармических старцев, целителей, высших ангельских иерархов (Архангел Михаил), бестелесных мудрых существ, от Солнца, звезд, даже просто некоего пространства и самого Бога.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно