Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

… Лавка, за ней еще одна дверь, туда я вхожу. Стол накрыт скатертью, расшитой по краям, несколько девушек сидят, а в углу мой муж (нынешний). Сидит нога на ногу, в черных сапогах, брюки заправлены, пиджак и белая рубашка. Среди девушек – моя золовка. Есть еще парень, Илья или Игнат. Он смотрит на меня оценивающе. Я простая крестьянская девушка Мария, с узелком, пришла воды попросить, их не знаю. Как будто бы ищу свое место – учиться или работать. Мне дали пить из кувшина, я ухожу. Начинается сильный ветер и дождь. Меня приглашает в дом какая-то женщина (похожа на мою бабушку). В доме тепло, пахнет кашей, уютно, есть корова, куры…

…Молодой человек тянется ко мне, полный любви и заботы, я поддаюсь, как будто всегда искала ласку. Мы с ним наверх поднимаемся, он поддерживает меня, обхватив рукой, толкает наверх, едем как на эскалаторе, чем выше, тем светлее…

…Какая-то суета, заботы. Работаю в поле, сено в стога собираю, жарко, молоко пью, люди добрые и веселые. Отец (из этой жизни) там, косит траву. Маленький сын в длинной рубашонке, светловолосый, муж рядом. Он строго смотрит, уходит, он, вроде, купец.

…Мне 28 лет. Муж умер. Или пропал? Я не горюю. Живу с сыном и свекровью. Спрашиваю, где мой муж, а она говорит: «Он ушел от тебя, он тебя не любит». А я все равно радостная, не злюсь на него, живу с сыном в доме свекрови, веселая и молодая.


От матери своей уехала. Не знаю, где она. Я в большом доме хозяйка, богатая… Ухожу учиться, сына оставила. Чувствую угрызения совести, но не сильно, ни о ком не скучаю.

…Доживаю до старости. Светлый дом, большое хозяйство. Свекровь умерла, сын тоже от меня уехал. Но я не вижу, чтоб я плакала и горевала. Всегда в радости.

Я не болею, умираю в одночасье. Мне 78 лет, я упала с кровати… Вижу, приходят мужчины, женщины, дети, какие-то посторонние люди… Муж? Он с другой женщиной, старый и больной. Говорю: «Прощаю тебя от всего сердца». Лицо его мрачное, но чуть меняется. Еще говорю: «Игнат, прости за то, что жила с тобой без любви». Он плачет, я его глажу по голове. Говорит, что простил… Нахожу мать, она между небом и землей. Я не знала, когда она умерла. Прошу простить и благодарю за добро… она улетела. Отца ищу долго. Наконец, вижу, стоит у хлева, коров много (в нынешней жизни мой дядя). Он поднимает на меня лицо, мы прощаемся, он руки тянет ко мне… улетает.

…Нахожу сына. Он встает и смотрит на меня, слеза катится по щеке, когда он слышит мои слова о прощении. Говорит: «Прости и меня тоже». Обнимаемся.

…Лечу… выше, выше. Большое пространство в голубой дымке. Мимо пролетают какие-то образы людей… Лечу еще выше.

…В какой-то лодке плыву. Большая белая лодка с парусом, в ней красивая молодая девушка в белой одежде. А я около нее, зеленная, легкая, как фея. Может, это я сама?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно