Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Но это не так ведь? Расскажи ему о своих материнских чувствах. Включи свое сердце, не стесняйся, говори. (Начинает говорить шепотом, много, порывисто, плачет, читает молитвы. Я в это время даю Рэйки в область сердца, работаю по центральному каналу, пока не наступает равновесие.)

– Что происходит?

– (Вздох облегчения.)  Он родился!

– Ты его видишь?

– Да. Он улыбается, он счастлив.

– Он услышал? Он понял тебя?

– Да, да, он все понял.

В. устала, лежит некоторое время, потом в недоумении смотрит на меня. Беседуем. Ей не сразу удается осознать происшедшее. Но потом она понимает: никакие личные амбиции, никакое материальное благополучие не могут заменить силу любви матери к своему ребенку, тем более что он ждет только ее – любовь, и больше ничего.

 

Резюме.  Вечером того же дня В. пришла на семинар Второй ступени Рэйки. Лицо ее, обычно сумрачное, с усталыми глазами, преобразилось, помолодело, осветилось счастьем. Она сказала, что когда вернулась домой, сын встретил ее словами: «Мама, ты меня и вправду любишь?» – «Конечно, сыночек, конечно, всем сердцем люблю. Ничего не бойся. Все будет хорошо». И они обнялись. А вечером сын пришел встречать ее, спокойный, даже как будто повзрослевший.


 

Случай 20

 

 

(Ф) Мы на облаке сидим…

 

З.Ф. – высококвалифицированный врач, имеет три ступени Рэйки, много работает над собой, много преодолела трудностей на пути духовного роста. То, что случилось с ее полуторагодовалым внуком, потрясло ее и поначалу выбило из равновесия. Еще недавно малыш лопотал и смеялся, бегал и играл, а сейчас как бы «потух»: не говорит, не общается, не ходит, почти не ест. Медицинские светила поставили диагноз (последствия вирусной инфекции) и назначили лечение. Но бабушка решила этим не ограничиваться. Попросила о сеансе регрессии памяти: может, удастся развязать какой-то кармический узелок?

– Где ты? (Долго не отвечает.)

– Свет…

– Иди вперед… Где ты сейчас?

– Свет…

– Иди, не останавливайся…

– Поднимаюсь в небо по лестнице… по ковровой дорожке…

– Кто ты? Кем себя ощущаешь?

– Я остановилась…

– Кто ты?

– Белые облака внизу… мне хорошо… голубое небо…

– Кем ты себя ощущаешь?

– Душой. Парю… Отдыхаю… Выше облаков поднялась… вижу Млечный путь.

– Что ты чувствуешь?

– Свобода… Легкость…

– Отдыхай… Что дальше? Видишь звездочку, частицу своей души? Знай, что в духовном мире мы оставляем частицу своей души перед воплощением. Поищи ее. Видишь?

– Да, яркая, зеленая…

– Скажи ей: «Здравствуй, душа моя».

– Посылает мне бабочку, она летит ко мне… я на облаке, вижу внука… он смотрит на меня.

– Спроси его: «Могу ли я помочь тебе?»

– Улыбается.

– Что ты ощущаешь?

– Жарко.

– Поговори с малышом.

– Он не отвечает. Сидит напротив меня на облаке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно