Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

Лечу… Я на ладони Архангела Михаила, он очень большой, я держу его за палец. Мне так хорошо, легко. Я знаю, что могу попросить его о чем угодно. Говорю: «Исцели мои отношения с братом. Я хочу, чтобы он научился любить, стал добрым и ничего не боялся». Я услышала ответ: «Ничего не бойся, ты белая пушинка, Я дал тебе энергию, когда сотворялась твоя душа. Лети». Я оказалась на качелях, спускаюсь на землю, нахожу брата. Он молодой, очень рад мне. Я говорю ему все, что хотела сказать. Он отвечает: «Я буду другим, постараюсь». Я прошу у него прощения и прощаюсь. А он говорит: «Мы встретимся еще, мне это надо». (Но нам-то это не надо, мы должны развязать этот кармический узел!) Брат падает на колени, плачет, просит, чтобы я не уходила. Я говорю ему: «Ищи опору в себе». Он замкнулся, больше не хочет разговаривать, я говорю: «Прощай» – и улетаю искать своих родителей.

 

 

Вижу: беженцы, повозки с людьми, их кто-то преследует. Мама-певунья, сочиняет музыку, мне 5–6 лет. Все боятся за детей, меня бросают.

Вижу родителей старыми, они выжили, воспитали двоих чужих детей. Дом – высокие срубы, люди набожные. Узнаю в матери свою сегодняшнюю маму, она тоже певунья была. Прощаю родителей и прошу у них прощения, их лица молодеют, заливаются слезами, потом улыбаются, машут ласково мне вслед, я прощаюсь с ними, улетаю.

– А брат? Он тебя не держит?

– Нет.

– Скажи ему: «Иди с Богом своей дорогой, я желаю тебе добра, да поможет тебе Господь».


Его облик растаял как туман.

…У меня нет формы. Я просто радость, покой, сознание. Там, где я нахожусь, много таких. Они созревают и уходят куда-то за светящийся диск.

Это место обучения. С нами наставники. Я учу детей, подростков понимать, что такое любовь, я должна заражать их этим вирусом любви.

Двое моих наставников идут рядом (не идут, конечно, но я просто так это осознаю), и мы разговариваем о том, что мне удалось сделать в жизни. Таких, как я, много. Мы все просматриваем разные ситуации на экране: что получилось из того, что было задумано. Каждый из нас входит в этот экран, выходит оттуда и говорит, что он почувствовал.

Рядом со мной какие-то строгие монахи в капюшонах, лиц не видно. От них холодом веет, я дрожу. Они какие-то непроницаемые. Пришли, сели и смотрят, как мы экзамены сдаем, – представители закона кармы.

(Я подсказываю: «Спроси, продолжается ли твоя кармическая связь с Олегом?» Она спрашивает. Ответ: «Все уже развязалось».)  Затем они стали расспрашивать меня о моих детях (тех, с кем занимаюсь в поликлинике), передали им приветы. Я решила спросить, трудно ли мне будет с моим мужем. Они ответили: «Потерпи еще чуть-чуть, не требуй от него многого, все образуется».

Тут я почувствовала, что нас всех скопом увлекают к какому-то выходу… все… я на площадке… поднимаюсь по лестнице… я уже здесь.

 

Случай 3

 

 

(Ч) Каменный дом и мужчины в клетках

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно