Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Франция, времена войны Алой и Белой розы. Богатая дворянская усадьба. Молодой человек приезжает домой на каникулы. Роскошный сад, слуги, собаки, гамак, качели, розы… Молодой барин всеми обласкан. В саду он играет в мяч с кузиной, бегает в догонялки. Потом накрывают стол на воздухе. Посыльный приносит известие: война. Молодой человек (это и есть Ольга) отправляется воевать в чине лейтенанта. С ним в дорогу собирается и его дядька-наставник (это сын!) , воспитывавший его с пеленок. (Получается, что в этой жизни их роли поменялись с точностью до наоборот.)

На высоком холме разбит лагерь. В большом шатре идет военный совет. Под горой армия неприятеля. Молодой лейтенант в голубом плаще с белыми крестами выходит из шатра и осматривает поле боя. В следующий момент раздается пушечный залп, и ядро падает прямо на шатер. Взрыв, огонь, дым… любимый дядька-наставник погибает… Молодой человек доживает до старости. После его смерти – ритуал прощения и покаяния.

 

Резюме.  Эта регрессия помогла Ольге радикально пересмотреть отношения с сыном. Примечательно, что вскоре он купил две книги Майкла Ньютона «Путешествие Души» и «Предназначение Души», а Ольга принесла их мне с дарственной надписью от сына.


 

Случай 12

 

 

(Ч) «Ни за что не прощу»

 

Вадим – молодой, плотного телосложения, высокий, обаятельный. Любитель женщин, но отношения с ними не складываются из-за его претензий. Человек состоятельный. Занимается духовными практиками. Впечатление от внешности – «кровь с молоком» – обманчиво: несколько лет его мучают боли в желудке. Лечение помогает на время, потом боли возобновляются. Ищем причину.

…Очень-очень древние времена. Возможно, Шумер или даже Атлантида. Он владеет огромным царством. Его апартаменты утопают в роскошном убранстве: шелка, бархат, ковры, драгоценные камни, золото… Его наряд тоже роскошен. Он сидит в мягком кресле, пьет красное вино из золотого сосуда, руки в перстнях, на ногах шелковые туфли. Рядом его верный советник, наставник – дядя, уважаемый всеми мудрец… Прибывает гонец, что-то шепчет ему на ухо. Он говорит дяде, что должен ехать, прибыл важный груз, и он никому его доверить не может. Дядя советует быть осторожным, напоминает о расположении звезд.

…Ночь, берег моря. С прибывшего корабля выгружают товары: слуги несут тюки, сосуды, специи, вино. Царь нервничает, ему все это не интересно, он ждет что-то очень ценное. Ящик с каким-то грузом, который позволит ему уничтожить соседа и завладеть его царством. Наконец, моряки несут заветный ящик. Царь требует положить его отдельно от остального груза, на специальную повозку, отгоняет от себя людей и в нетерпении открывает крышку: да, это то, что он ждал, – смертельное бесшумное оружие, система кристаллов и линз, вызывающая направленный луч убийственной силы. Царь любуется своим приобретением, ликует.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно