Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Марта преобразилась. Ее лицо приобрело одухотворенное выражение. Она сказала, что чувствует легкость в теле и ясность в голове, кашель совсем исчез. На следующий день сообщила, что спала крепко, самочувствие отличное, полна энтузиазма.

 

Резюме.  Травма, полученная М. в автомобильной аварии в 32 года, явилась следствием кармической программы, оставшейся неисцеленной в прошлом. В результате тело запомнило этот энергетический сбой и включило программу при схожих травмирующих обстоятельствах. Осознав это, а также то, что в ней есть способность к трансформации (вспомним бабочку), М. проявила интерес к изучению Рэйки.

И еще один вывод мы сделали вместе. Энтузиазм, который М. унаследовала от мальчика на Парижских баррикадах и от воина-победителя в рыцарских латах, был прочно усвоен ее душой. Сегодня это ее качество очевидно. В своей творческой работе она все делает с энтузиазмом (чтобы лучше всех!) и вообще смотрит на жизнь как победитель. И жизнь отвечает ей взаимностью: казавшиеся неразрешимыми проблемы решаются как бы с помощью Небес. А недавно М. обнаружила в себе Золотого ангела, Высшее начало, и однажды увидела Его на мгновение. Этого оказалось достаточно, чтобы утвердиться в своей жизненной силе.


 

Случай 2

 

 

(Ч) «Ищи опору в себе»

 

Роза, 45 лет. Лаборантка детской поликлиники, имеет мужа, двоих взрослых детей (они живу отдельно). Муж замкнутый, малообщительный, ей кажется, что он душевно далек от нее. Проблема, которая ее беспокоит, касается взаимоотношений с другим мужчиной по имени Олег. Он старше ее, имеет семью. Они встречаются много лет, но отношения только дружеские. Ее влечет к нему непонятная сила, ей кажется, что она должна ему помогать. Понимать его, поддерживать, направлять. Их встречи нерегулярны. Олег появляется внезапно, когда она уже готова смириться, и так же внезапно пропадает надолго, не давая о себе знать. При этом Роза не собирается разбивать ни его семью, ни свою. Хотя понимает, что отдаляется от мужа, и отчуждение растет.

Этот внутренний конфликт становится невыносим, надо что-то делать, но сила, которая привязывает ее к Олегу, имеет над ней непонятную власть.

Намерение: «Ты идешь в ту жизнь, где встретишь твоего сегодняшнего друга Олега, чтобы понять и исцелить ваши взаимоотношения».

…Быстро нашла дверь в прошлую жизнь. Вошла. Она девочка-подросток, в длинном холщовом платье, переднике, зовут Янина. Видит с пригорка дома каменные с островерхими крышами. Спускается, идет по улицам. Сидят старики с белыми волосами. Она боится идти домой, думая, что ее будут ругать. Но никто не обращает на нее внимания. Дома старший брат и его жена. Брат высокий, крепкий, светловолосый, глаза темные. А жена некрасивая, неопрятная.

Брат (это Олег из нынешней жизни) взял ее в свою семью маленькой сиротой, но «ему все равно, есть я или нет, а я его люблю».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно