Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Я уже взрослый парень, зовут Дэн, встречаюсь с девушкой-одноклассницей, зовут Келли, у нас близкие отношения. Она не хочет выходить замуж, и на мое предложение отвечает пощечиной. Очень обидно. Больше я к ней не подхожу. Назло ей занимаюсь карьерой. Взлетаю очень высоко. На других девушек не смотрю, помню только ее. Она живет своей жизнью.

…Через много лет Келли приходит, просит прощения за ту пощечину: «Если б повернуть время, я была бы с тобой». Я говорю: «И сейчас не поздно», а она: «Я уже старая». Мы выходим на улицу, и я показываю ей красивый дом: «Я создавал это для тебя, он может быть твоим». У нее муж умер. Я не знаю, кому оставить свою корпорацию. У Келли есть семилетняя внучка Силин (узнаю в ней свою сестренку Юлю). Хочу оставить завещание на Силин, но она умирает от болезни. Я переживаю, как будто это мой ребенок. Умерла моя последняя надежда. Наследников нет. Я чувствую, что Келли любит меня, но так и не решаюсь просить ее быть со мной. У меня куча денег, я не знаю, куда их девать.


…Встречаю на улице мальчика-негра, просит милостыню, беру к себе, так Джонатан становится моим наследником. Он не понимает, что теперь богат. Говорю ему: «Обещай, что когда вырастешь, будешь хорошим человеком». Он кивает головой, ест конфеты. Келли живет где-то рядом, но мы с ней решили не встречаться, потому что это больно. (Келли – мой одноклассник, у нас были такие же отношения, он меня тоже обижал, его пощечина до сих пор сидит внутри.)

– Можешь ее простить?

– Пытаюсь. А она говорит, что не хочет меня прощать. Оказывается, она приревновала меня к другой девушке, дочке сенатора, которая жила по соседству. Келли просто поймала мой взгляд в ее сторону и усмотрела в этом угрозу. Вообще, я никогда не держал на нее зла, но Келли не хочет примирения. Я вижу, как от нее ко мне идет невидимая веревка. Я вытаскиваю ее из себя, но она становится все длиннее, входит внутрь. Говорю: «Господи, помоги!» Веревка горит… идет к Келли… а мне все равно. Теперь мне кажется, что она пустая. Осталось немного боли в том месте, где была та веревка, чувствую, что там зияет дыра. (Советую положить туда руки и дать Рэйки.)… Тепло, спокойствие, из сердца луч пошел наверх. «Слава Тебе, Господи, благодарю Тебя».

…Мне хорошо. Я должен успеть воспитать приемного сына-негритенка. Поручаю его няне Джесси (это моя бабушка Салима). Я радуюсь, плаваю с мальчиком в бассейне, учу всему… Келли нет, она сгорела.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно