Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

Я все-таки спускаюсь вниз, меня не видят, пытаюсь снять веревку. Это мой муж. Сняла его, утащила, положила на землю, непонятно, то ли жив, то ли мертв. Люди появились, помогают оживить. Муж сел. На нем полотняные рубашка и брюки, светлые волосы, босиком, ожил. Я спрашиваю его: «За что повесили?» – «Они хотели меня женить на ведьме, а я отказался». Я ругаюсь. Встали, пошли.

…Деревенский дом, красивый, богатый, с резьбой. Поднимаемся на высокое крыльцо. В доме длинный стол, лавки, иконы. Прислуга кушать подает. Муж не может есть, его рвет сильно. Люди из-за стола встали.

Муж согнулся, болеет. Мальчик бегает, сын (мой внук нынешний).

(Сокращаем повествование.)

– Как умираешь?

– Широкая кровать. Лежу на ней, сухая старуха. Рядом молодая женщина в лаптях, с ребенком пяти лет, моя сноха. Я ругаюсь, что не получила то, чего хотела в жизни. Замуж вышла не за того, кого любила, родню всю его не жалую, много работала, много детей нарожала, и они такие же несчастные, бедно живут. А муж все разъезжает везде (вижу, как он на лошади едет).

Боли нет, просто обидно, что так прожила, медленно умираю в печали.

…Душа отлетела. Вижу, как сноха плачет, маленький мальчик (сын мой теперешний) смотрит удивленно. Много детей вокруг. А мужа нет, мотается по женщинам пьяный, он моложе меня… Вижу, муж приехал. Он говорит: «Чего больно плакать, надо похоронить, и все». Душа моя подошла к нему, со всей силой как хряснет по голове, а он затылок стал чесать… Потом кладбище, вижу всех родных… все исчезло.


…Летаю… Кричу мужу: «Прости меня». А он отвечает: «Да за что? Вроде, я тебя больше обидел». А я опять ему: «Прощаю тебя за все». Он целует меня, плачет, мы обнимаемся. «Господи, прости нас, грешных». Свободно стало. Детям кричу: «Простите меня, глупую, что не могла дать вам той любви, которую вы ждали». Они отвечают: «Все равно тебя любим». Я говорю: «Люблю вас всех, простите, что покидаю, я вас всегда буду любить». А они: «Мы знаем».

– Ты можешь простить насильников мужа?

– Да… нашла их, говорю: «Прощаю вас и не держу зла». Они взялись за руки и пляшут возле костра. Я говорю им: «Простите и меня за то, что гневалась и осуждала вас». А они в ответ: «Прощаем. Чего нам делить-то, делить нечего».

…Поднялась над землей, на облаке сижу. (Я говорю ей слова покаяния, она их повторяет.)

– Господи, прости меня за то, что я осуждала свою судьбу. Прости за то, что я гневалась на мужа, которого ты мне дал, а я хотела другого.

Господи, прости меня за то, что ругала родню мужа, ругала бедность, осуждала мужа и детей.

Господи, прости меня, что не радовалась жизни, дарованной мне Тобою, и покинула жизнь на смертном одре с обидой в душе и печалью вместо благодарности и любви к Тебе.

Господи, прости грехи мои и очисти душу мою от темноты невежества. Господи, наполни душу мою любовью и светом. Будь милостив ко мне, грешной.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно