Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Я приплыла в большой порт. Большие корабли, много людей, все красиво одетые, в белом. Время счастливое. Я молодая девушка, Инга или Дина, шотландка… Молодой человек бежит ко мне навстречу, он немец. Высокий, светловолосый, в белых брюках и белой майке. Я студентка, приехала к нему, мы хотим пожениться. Это, наверное, будущее. Город необычной архитектуры.

У нас двое детей, мальчик и девочка. Муж плавает на большом корабле, мы богатые. Нет войн и нищеты, все счастливые.

Доживаю с мужем до глубокой старости. Он худой, высокий, 80 лет, а мне 72. Умираем вместе. Я вижу, что он плачет. Прощаемся.

…Лечу. Высоко. Быстро. Темнота. Я легкая, как бумажка. Много каких-то младенцев. Есть и старые люди, они наставники. Очень старый человек поднимает руку, просит подойти. Подхожу. Спрашиваю его: «Какая у меня задача в моем земном воплощении?» Он протягивает ко мне какой-то светящийся шар и кладет в мою голову. Спрашиваю: «Что это значит?» Он молча гладит мои плечи, руки до кончиков пальцев и складывает руки крест-накрест на груди, затем опускает мою голову, и я ухожу. Это было похоже на инициацию.

 

Резюме.  Трудно комментировать этот поток сознания. Интересно отметить, что в нем присутствуют одновременно прошлое, настоящее и будущее – здесь и сейчас в одной точке. А в дальнейшей жизни у Лили все-таки произошли позитивные перемены.


 

Случай 18

 

 

(Ф) В пасти удава

 

Валентина. Панически боится пресмыкающихся. Даже безобидный уж вызывает в ней парализующий страх. В регрессию идем с намерением найти причину этой фобии и исцелить ее.

– …Где ты находишься?

– В темноте. Очень темно, душно… тесно…

– Что за пространство?

– Не знаю… здесь скользко, липко… противно. (Лицо покраснело, начинается паника.) …Мне страшно… я в желудке!

– Кто ты?

– Я кролик, маленький кролик. (Страх, рыдания.)

 

 

– Где ты?

– В пасти чудовища… удав… он сейчас будет меня переваривать.

– Давай попробуем выбраться.

– Ой, не могу… ужасно… страшно… он урчит…

– Постарайся успокоиться, иначе мы его только разозлим. Успокойся. Попробуй понять его. Этот удав хочет есть, а кролик – его пища, так он создан природой… пойми это и попытайся с ним поговорить.

– (Начинает сдавленным голосом.) Удав, я уважаю тебя и твои потребности. Я знаю, ты не хочешь мне зла, просто ты такой, какой есть, и я тоже такой, каким меня создала природа. Я маленький, я неосторожный. Прости меня и отпусти… он двигается, мне страшно.

– Не отвлекайся, продолжай.

– Удав, меня ждет мама… отпусти.

– Дальше, дальше…

– Отпусти, я еще не пожил на свете… отпусти, ты найдешь себе другую пищу. Мне очень нужно уйти… чтобы человек, в котором я буду жить потом, не боялся змей, а любил их и был осторожным.

– Еще, еще что-нибудь о прощении, понимании… постарайся.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно