Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Удав, я очень благодарен тебе. Ты дал мне хороший урок. Знаешь, какой? Быть бдительным. Да. Можно радоваться, любоваться природой, но оставаться внимательным. Для своей же безопасности. Так что прости меня, я сам виноват. Можно сказать, что я даже люблю тебя… Ой, не могу, он урчит… Господи, помоги!

– Что дальше?

– (Тяжело дышит, понемногу успокаивается, вздыхает с облегчением.) Он… он выталкивает меня… ой, свет… трава… воздух… я дышу. Я свободен!

 

Резюме.  Через некоторое время я спросила у В., как она относится теперь к змеям. Она сказала, что почти спокойно, но… бдительно, а страха нет никакого. При этом отметила, что и эмоционально изменилась, стала более уравновешенной. Вот такие «чудеса в решете».

 

Случай 19

 

 

(Ф) «Мама, ты меня любишь?»

 

Вера, 35 лет, сыну 15, воспитывает его одна. Материально обеспечена. Бывший муж не помогает. Ее главная забота и боль – сын. Он не дружит со сверстниками, даже боится общения вне дома, замкнут, признает только мать. В. обеспокоена его уходом в себя, неконтактностью, внутренним страхом. Получив Первую ступень Рэйки, начала понемногу лечить его, мальчик стал спокойнее. Однако что-то внутри него еще «не отпускает», не дает расслабиться, доверять жизни.

В регрессии ставим намерение: найти и исцелить причину напряженных взаимоотношений с сыном.


В. попадает в какую-то комнату со множеством шкафов, столов, пыльных бумаг. Выйти не может. Дверь закрыта, окна зарешечены. Долго исследуем кабинет, никакой информации не получаем. Надо выбираться. Что за окном? Знакомый заводской двор. Предлагаю разбить окно. Она вылезает наружу… весенний воздух, лужи, много народу. Ей 18 лет. Встречает будущего мужа. Любовь. Свадьба. Просмотреть связь с мужем не удается. В. снова попадает в ту злополучную комнату, снова тупик…

– Тебе 19 лет. Где ты?

– Весна… Иду по улице, все зеленеет, я счастлива, я беременна.

– А муж где?

– Он меня бросил.

– Как ты себя чувствуешь?

– Хорошо. Я не очень переживаю.

– Давай посмотрим, не отразился ли твой разрыв с мужем на сыне? …Где ты?

– Ой… Не знаю… Зачатие… Он зачат.

– Как ты себя чувствуешь?

– Прекрасно.

– А сын?

– Не знаю пока.

– Перенесись на три месяца вперед. Как самочувствие?

– Хорошо, все хорошо, он счастлив. (Так мы доходим до момента рождения.)

– Что происходит? (Начинает волноваться, текут слезы.)

– Он… он не хочет рождаться.

– Почему?

– Боится, что я не буду его любить так, как он хотел бы.

– Почему? Поговори с ним.

– У него совсем нет опыта, он мало жил на Земле, людей сторонится… он еще помнит, как Бог его любит, и боится, что не получит на Земле такой же любви. Он не доверяет мне, считает, что не смогу его полюбить.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно