Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Как все, в холщовой рубахе навыпуск, подпоясан веревкой, холщовые штаны, лапти в онучах.

– Кто он? Твоя душа знает?

– Это мой нынешний муж.

– А в той жизни?

– Отец, зовут Александр… занят делом, не оборачивается. Он был со мной суров. (Впрочем, ее нынешний муж тоже не склонен с сентиментам, весь погружен в дела.)  …нет, не бил, просто не проявлял любви ко мне.

– Ты его окликни, пусть он обернется… скажи, что любишь его… Выпусти из себя любовь, которая столетия была под гнетом обид (С. плачет, захлебываясь в рыданиях…)  Он слышит тебя?

– Да, повернул лицо… глаза голубые, волосы черные, лицо приветливо смотрит на меня.

– Ты прости его за суровость и сама попроси прощения за шалости и огорчения, которые ему невольно доставляла. Простись с ним… Он услышал?

– (Плачет.)  Да, он смотрит на меня, улыбается, машет рукой.

– Мы должны найти твоего нынешнего отца. Полетай, присмотрись.

– У реки вижу старика, он что-то делает возле лодки, весла прилаживает. Это мой дедушка, он меня не видит. (Проходит через врата прощения.)

…Летит над Землей, видит заснеженные вершины гор, потом летит среди звезд, потом ощущает, что с силой преодолевает плотный «звездный потолок» как некую преграду и оказывается в легком, как бы пустом пространстве. Ангелы протягивают к ней руки, обнимают… на душе светло и покойно.


После сеанса С. еще некоторое время лежит и плачет. Поднимается минут через 20 с ощущением разбитости во всем теле. На следующий день дома испытывает сильную головную боль, обостренную обидчивость, слезливость. (Это качество в жизни является ее проблемой.)  Еще через день – полное спокойствие, радость. Сходила на концерт. Позвонила мне с благодарностью. Еще вспомнила, что где-то в середине сеанса почувствовала тянущую боль в пояснице, она вскоре пропала, и сейчас привычных болей уже нет.

Потом С. вспомнила еще одну подробность. Недели две назад она видела по ТВ сюжет об археологических раскопках в Муроме. Находки относят к XIII веку, среди них были деревянные доски наподобие икон. На одной из досок, которую показали крупно, были изображены три благообразных старца: в белых одеждах, бородатые, в лаптях, руки лежат на коленях, в руке у каждого посох. «Когда я увидела эту картину, – говорила С., – вдруг почувствовала, как грудь сдавило, к горлу подступил ком, и нахлынула необъяснимая тоска, боль, и в то же время что-то щемяще-родное. Я не поняла, отчего так взволновалась. Ну совсем, думаю, нервы сдают. И вот я вижу в прошлой жизни тех же старцев, в тех же позах, что и на деревянных досках. Потрясающее дежавю! Значит, жила я в XIII веке в Муромских лесах, а те старцы на древних досках были моими сородичами».

 

Случай 7

 

 

(Ч) «Человека нет для любви…»

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно