Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Туннель… иду к мосту, ныряю в воду, тону (в сердце колет, страх поднялся до горла)… вижу чье-то тело, веревка болтается на шее. Я мужчина, худой, длинный, молодой, 19 лет. (Когда Л. поехала к матери, ей, как помните, тоже было 19. ) Я хотел искупаться и увидел этого убиенного. Я поднимаю его тело, но от страха падаю в воду и тону… Я на дне, не хватает воздуха, захлебываюсь, ползу по дну, ищу, как себя спасти, не могу… утонул. А утопленник лежит на берегу. Сердце мое останавливается, я умираю… Лежу на дне… отлетает душа… с болью… (боль в сердце, запомнилась эта боль). При жизни я был здоров.

Душа отлетает. Обращаюсь к утопленнику: «Прощаю тебя за то, что ты испугал меня, и я невольно вобрал в свою душу страх и боль в сердце. Я отпускаю свой страх». (Холод по всему телу, озноб, всю трясет, ноги покалывает…) Меня нашли, хоронят возле реки, на могиле ставят деревянный крест… Люди бородатые… очень давние времена.

…Душа не может взлететь, что-то ее удерживает на Земле. Да, я же занял деньги и не отдал… а теперь отдаю монету девочке (узнаю свою дочку).

…Ищу родителей… они умерли от старости, я был поздний ребенок. Прошу прощения у матери, она обнимает меня. Отец улыбается, тоже подходит и обнимает. Прощают меня и сами просят прощения, кланяются мне (моя бабушка похожа на эту мать).

Теперь я наконец могу лететь… Я в раю… тепло… светло… два голубка надо мной. Задаю вопрос: «Что мне сделать, чтобы полностью освободиться от своего страха на Земле?» – «Помогать людям». – «Этого будет достаточно?» – «Нет, надо любить». – «Кого?» – «Всех людей». – «Спасибо».


…Лечу дальше… звездное небо, одна звездочка, оранжевая, «подмигивает» мне. Спрашиваю: «Какую весть ты мне хочешь сообщить?» – «Что ты здорова». – «Что я должна делать, чтобы быть здоровой всегда?» – «Быть веселой и смеяться». – «Почему я столько лет носила этот страх в себе?» – «Ты прошла испытание». – «Какой урок я должна извлечь?» – «Мудрость и щедрость». – «Благодарю».

…Лечу дальше… вижу космический корабль, пролетаю мимо, приближаюсь к Солнцу. Обращаюсь: «Батюшка-Солнце, здравствуй, помоги мне избавиться от страха». – «Помогаю», – и протягивает «руку»… Наслаждение… Солнце как будто гладит меня по голове… хочется плакать, просить прощения. Солнце все больше и больше, я рядом, с меня Оно будто клубы черноты забирает. Перышко мне дает, оно летит. Спрашиваю: «Как мне это понимать?» Отвечает: «Что ты не одна». – «А кто со мной?» – «Ты с Богом».

…Лечу дальше… и вдруг начинаю приземляться. Меня кто-то ловит. Это женщина в шляпе, она меня держит на руках и качает… почему-то она стоит на коленях, плачет и молится… ребенок у нее умер…

 

Резюме.  После этого сеанса, длившегося больше четырех часов, Люба почувствовала, что она теперь свободна от страхов и болезней. Домой она поехала самостоятельно, даже не позвонив родственнице, которая ее привезла и должна была сопровождать обратно.

 

Случай 6

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно