Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Я во дворце один. Смотрю на большую пустую постель. Пустота, раздавленность… никого больше до старости не любил… В моем дворце охрана, стражи, содержу своих сестер, но душевно далек от них… Костел, молюсь: «Господи, наставь, вразуми, помоги!» Потеря любимой женщины заставила повернуться к Богу, я стал принимать более разумные решения как облаченный властью человек.

…Выпархивает маленькая девочка, это дочь моего погибшего друга, ее зовут Мавриция, я помогаю ее семье, от этого у меня сердце теплеет.

…Костел, лежу в гробу, умер в 85 лет. Вокруг стоят близкие люди, соратники… Душа воспарила. Вижу жену, прошу простить, объясняю свой поступок. Она сначала неохотно поворачивается, потом обнимает, говорит: «Я люблю тебя, люблю душу твою, иди с миром». Я жду. Она прижалась ко мне. Спрашиваю: «Что ты хочешь?» – «Твоей любви». Потом она удаляется, машет рукой: «Я буду ждать тебя».

…Лечу. Сижу на облаке. Внизу вижу казненного мужчину. У меня нет вины перед ним. Он совершил какую-то подлость, подставил мою жену, и по закону я чист перед ним. На тот момент я так понимал справедливость. Но потом стал мягче.


…Лечу. (Вздыхает, плачет не сдерживаясь, вздрагивает всем телом.)  …О Господи… Я у Бога дома… (Рыдает.)  Я дома! (Глубоко, с облегчением вздыхает, плачет.)  …Свет изливается прямо в душу, успокаивает… Господи, перед тем, как я вернусь на Землю, дай мне напутствие… «Будь справедливой, дочь моя, будь любящей, помогай людям».

 

Случай 14

 

 

(Н) «Я загасил любовь»

 

Гузель. Жалуется на жесткий характер отца и отсутствие внимания мужчин, хотя очень хороша собой. Намерение: пойти в ту жизнь, где встретит своего сегодняшнего отца, и найти ответ, почему не получает внимание мужчин.

…Стою в роще. Много людей. Солдаты. Я молодая мама, зовут Грета, у меня ребенок, мальчик черненький, босоногий. Мне страшно, какая-то угроза. Рядом стоит мужчина, говорит что-то, показывает на моего ребенка. Это предводитель королевской стражи, он в доспехах, на голове шлем. Хочет забрать ребенка. Похоже, это мой муж Арнольд, или Арчи… Мальчика зовут Мирас, ему 4 года (в этой жизни его нет). Арчи кричит: «Отдай ребенка!» Воины вокруг. Я отгоняю их, но муж берет у меня ребенка, уносит, чтобы отдать на воспитание в армию (узнаю в нем моего отца). Воины, их семеро, уходят. Я плачу, проклинаю мужа, стучу кулаками о землю. Я не бегу за ними, так и сижу. Солдаты ушли. Я думаю, как забрать ребенка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно