Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

В своей хижине подметаю пол со злостью, живем мы очень бедно. Это Германия. В замке всех детей обучают военному делу. Ко мне приходят соседки, у них тоже детей забрали. Мы хотим отнять их. Узнаем, как это сделать, придумали план. По ночам нападаем на воинов моего мужа, переодеваясь в мужчин. Обливаем горячей смолой, используем стрелы, камни, дубинки. Несколько воинов погибли. Царь подозревает, что в лесу действует шайка. А днем мы обычные женщины. Мы узнаем, что детей перевозят в другой город. Мы переодеваемся, убиваем охрану (воинов мало было) и забираем всех детей, укрываем их в скалах. Об этом узнают царские стражи, рыщут повсюду, нас разоблачают. Пришел муж, требует отдать ребенка… Убивает меня, проткнул копьем в солнечное сплетение. Боль, дышать трудно. Держит на горле руки. Копье до сих пор во мне… Я умираю, проклинаю его. Он со злостью уходит, говорит: «Подыхай».

…Я в небе, высоко. Вижу, муж идет с воинами к скале, находит там нашего ребенка (а ребенок – это моя мама). Всех детей бьют. Они становятся как зомби, из них делают жестоких воинов.

…Муж в тюрьме. У короля есть дочь, он с ней встречался. А поскольку он только военачальник, его посадили. Умер он в молодом возрасте, крысы съели.

– Тебе надо простить его.

– Он кается, готов плакать. Я его боялась, но не любила. Прошу у него прощения. Муж обнимает, улыбается, встает на колени. «Сейчас в моем сердце любовь, тепло», – говорит он и плачет.


Он меня запер в тюрьме, в той клетке, где и умер. Говорит: «Сидеть веками тут будешь». Отряхивается и уходит, бросая напоследок: «Ты никому не нужна, никто не посмотрит в твою сторону». – «Но я люблю тебя», – кричу. Он говорит, что тоже любит, но не может поступить иначе. Я снова говорю о своей любви, он снова идет в клетку. Опять падает на колени, опять плачет. Клетка открывается, я обнимаю его, он плачет, но… оттолкнул меня. Я упала около открытой двери. Он говорит: «Я тебя люблю, а ты этого не понимаешь».

– Скажи ему, что любишь и принимаешь его любовь.

– Он рассыпался. Я вышла из клетки. Но из тюрьмы выйти не могу. Вижу выход, свет, но не могу выйти, меня задвигают обратно, я опять попадаю к этой решетке.

– Скажи: «Господи, выведи меня к свету!»

…Я у выхода. Солнце, жарко, я полетела.

…Я орел. Мне надо проститься с сыном. Я в виде орла подлетаю к той пещере в скале, вытаскиваю своего сына и… опять превращаюсь в маму. Сын говорит: «Мама, не уходи». Отвечаю: «Я всегда буду с тобой». Он показывает на сердце: «Вот тут?» Радуется, бегает, раны его заживают. Говорю: «Прости, что покидаю тебя, но ты всегда будешь в моем сердце». Сын отпускает меня. Лечу… Звезды…

…Я попала куда-то. Похоже, в наше время. Нью-Йорк 30-х годов. Я в комнате за компьютером, мне 12 лет. Отец пьяница (это опять мой отец!). У меня хорошая мама.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно