Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

…Малыш зацепился за бакен, сидит на воде и качается… Шурин едет в повозке, очень старый и немощный. Говорю ему: «Прости меня за все грехи мои, вольные и невольные». Он отворачивается, потом снял очки, перекрестил меня. Я опять говорю: «Прощаю тебя за все грехи и обиды, которые ты мне нанес вольно или невольно». А про себя прошу: «Господи, помоги мне простить этого человека!» Он, как чудовище, огрызается. А я опять: «Господи, помоги этому человеку!» …Он снимает с себя, как одежду, один, второй, третий облик… встал в лодке и хохочет. Взываю: «Господи, отгони от меня дьявольское наваждение, если оно есть в этом человеке!» …Очень быстро уплывает на лодке в облике мусульманина (муж в этой жизни татарин)… Опять молю: «Господи, освободи меня от этого дьявольского наваждения ныне и навсегда!»

…Я возле водоема. Высокая красивая трава… его нет, но чье-то присутствие чувствуется… вижу, муж тонет… берег обрушился. Он на лошади, потом опять в реке, потом из реки, так в реку из реки… Кричу: «Я прошу у тебя прощения, выслушай меня!» …Полез вверх, на скалу, машет, кидается камнями, чтобы я не поднялась. Спустился… Прошу прощения и прощаю… он помогает мне сесть на какой-то камень… прошу прощения, прощаю… Он встает. «Все будет хорошо», – машет рукой, уходит.


…Теперь полетела. Летаю со скалы на скалу на каких-то веревках… Непонятная женщина держит за веревки… прошу у нее прощения… отпускает… как на воздушном шаре полетела. Звезды… ангелы… бушующий поток…

 

Резюме.  Этот случай трудно комментировать, да и зачем? В этой жизни Анна много помогает близким людям, животным, духовно развивается, а с мужем несет свой крест: лечит, терпит, молится – такое уж испытание ей дано. Помогла ли ей регрессия памяти? В какой-то мере да, послужила толчком в духовном развитии.

 

Случай 16

 

 

(Н) «Прости, что ушла в печали»

 

Лида, 51 год. Конфликты со всеми: на работе недооценивают, в семье «грузят», родственники не уважают. Полна претензий к миру. Намерение: найти в прошлой жизни причину конфликтных отношений и исцелить ее.

…Обрыв. Сосна в снегу. Какое-то существо прячется между человеком и зверем. Кажется, это существо – я. (Плачет.)

 

 

…Поляна, лето, я девушка, в платочке, в сарафане, кого-то ищу. Хожу по поляне, кричу, боюсь в лес зайти, там темно. Ощущение, что брата потеряла. Ветер поднялся, все потемнело.

…Костер, вокруг него какие-то страшные люди сидят. Я со стороны смотрю, кого-то на виселицу вздернули. Глубокая яма, виселица в яме. Люди шепчутся. Повешенный вроде из моих родственников. Хочется спуститься и снять этого человека, но страшно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно