Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

– Подожди, надо немного задержаться, попрощаться… Найди, пожалуйста, своих родителей, попроси у них прощения за то, что при жизни не всегда в полной мере проявляла к ним свою любовь, скажи, как сильно ты их любишь и прощаешь за ошибки.(Начинает быстро говорить каждому нежные слова, плачет. Потом то же происходит с мужем.)

– Карлхен, любимый… эндшульдиген зи битте… (Говорит по-немецки: «Прости меня, мы скоро увидимся, прости за то, что была порой нетерпелива, раздражительна, я очень люблю тебя…» Затем она просит прощения у детей и внуков, прощает того возницу, который сбил когда-то их карету. Благодарит Бога за эту ситуацию и за то, что она послужила хорошим испытанием их с Карлом любви. Просит у Бога прощения за то, что подчас гневалась из-за этой ситуации и своего плохого слуха.)

Улетает…

– Что ты видишь? Где ты?

– Темно… Звезды появляются… а вот моя звездочка, улыбается, приветствует меня.

– Дальше… Где ты сейчас?

– Темно… Светлее… Тепло, очень хорошо. От Солнца тянутся лучи, они ласкают каждого, кто здесь находится… Я не одна… Здесь очень хорошо.

– А дальше? Ты летишь?

– Да… Здесь так легко, свободно… но уже не тепло… Все в белых прозрачных одеждах. Я отдыхаю… лежу, как на волнах в море, покачиваюсь в покое и счастье.

– И что дальше?

– Лежу… подходят двое… ангелы… поднимают меня за руки… Говорят, надо лететь на Землю, там должен родиться человек, и ему нужна душа. Я спрашиваю, что я должна делать на Земле? Какое у меня предназначение? Они отвечают: «Быть хорошим человеком».


Я предлагаю Е. возвращаться в нашу реальность, как вдруг она начинает быстро говорить: «Мануэла, моя девочка… Исчезла, я… даже не знаю, была ли она… я не знаю… где я…»

 

Резюме.  После сеанса Е.К. почти все забыла. Ощущала небольшую боль в голове, но она вскоре прошла. Никаких других физических проявлений не было, как, впрочем, и улучшения слуха тоже. Два последующих сеанса регрессии были похожи на первый: благополучная семья, ослабленный слух, терпение, немецкий язык. Во всех жизнях Е.К. словно исполняет свое небесное предназначение «быть хорошим человеком». Вот лишь один эпизод. Когда муж ее дочери ушел к другой женщине, а та некоторое время спустя прогнала его, Е.К. приютила своего зятя, предоставив ему одну комнату из двух. Они жили несколько месяцев в согласии и взаимном уважении. А потом Е.К. встретила свою любовь (на 75 году жизни), по ее словам настоящую, никогда прежде не испытанную.

 

Случай 9

 

 

(Ч) Мужской характер

 

Лариса, 24 года, красивая, юрист, имеет свою фирму, ездит на джипе, благополучная. До 13 лет в семье баловали, потом отец стал проявлять раздражение: он хотел видеть первенцем мальчика, поэтому ее заставлял носить брюки, был жестким. Как я понимаю, он в ней подавлял женскую индивидуальность, из-за чего, возможно, не ладятся ее отношения с женихом.

…При погружении упрямо не хотела войти в прошлое. Наконец…

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно