Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

Улетает с облегчением к звездам. Потом попадает в легкое, как бы разреженное сферическое пространство, видит ангельские существа. Ангелы приветливо встречают душу, показывают свой мир. Он видит много счастливых людей. В душе – радость, защищенность. С этим чувством возвращается в нашу реальность.

 

Резюме.  Лариса в двух просмотренных жизнях была мужчиной, к тому же с трудной судьбой: лишения, бедность, усталость, борьба за выживание. В нынешней жизни отец воспитывал ее как мальчика, что не давало проявиться ее женскому началу. Да и мать в семье была в том же положении: отец-добытчик, значит, ему надо без разговоров подчиняться. Трудное досталось Л. наследство. Но ей было дано от рождения материальное благополучие – как награда за прошлые лишения. Бороться за кусок хлеба уже не надо, можно пробуждать в себе духовные качества: сострадание, любовь, благодарность. Но при жестком мужском характере это оказалось очень трудной задачей. Лариса безапелляционна, требовательна, даже бизнес ее связан с металлом. Вот такое испытание дано ей судьбой. Как-то она его пройдет?


 

Случай 10

 

 

(Ч) «Раздражает она меня, и все тут»

 

Жанна, 37 лет. Яркая внешность, хорошее здоровье, психолог, медиум, консультирует пациентов, имеет успех. Она из тех, кто может сказать: «Сама себя сделала».

Проблема для регрессии такая: непонятное, ничем не мотивированное раздражение к своей молодой коллеге, можно сказать подруге: «Ну всем она хороша, не к чему придраться, просто умница-красавица, а мне ее порой убить хочется – в душе поднимается волна гнева и душит».

…Жанна оказалась в средневековой Англии, она – особа, приближенная к королю, дама высшего света. У нее богатое поместье на взморье, много лошадей. Она любит сама ездить верхом и бывает на скачках. Ей 45 лет, зовут Инесса, муж – «раззява», ни во что не вмешивается, а она очень хороша собой, вся ее жизнь в балах и приемах.

Приезжает сын Виктор из своего поместья где-то в глуши. Ему 25, он красив, умен, мать его обожает до беспамятства. Дома у него остались любимая жена Клер и двое малышей, а в Лондон он приехал ненадолго по делам. Но Инесса, ненавидя свою сноху за ее незнатное происхождение, берет Виктора в оборот: знакомит с молодой светской львицей, поощряет их любовную связь, постоянно в уничижительном тоне отзывается о его жене: «Дура, деревенщина». (Оказывается, эта «дура» Клер и есть ее подруга в этой жизни.)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно