Лия Соколова — Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

Под влиянием матери Виктор погряз в любовных утехах, забыв о жене, а мать даже стала предлагать ему новую, богатую. Как вдруг был объявлен королевский прием, на который нужно было явиться с законными супругами. Срочно едут в деревню за Клер. Мать водит ее по модным магазинам и портнихам, подбирает нужные наряды. Все это сопровождается (и про себя, и вслух) язвительными замечаниями. Но вот Клер готова к приему, Инесса смотрит на нее и не верит глазам: перед ней благородная красавица. Однако шипит: «Все равно дура, деревенщина».

После приема во дворце короля Инесса едет в свое поместье, где проводит ночь с любовником. Рано утром, пока тот еще спит, она жаждет получить еще одну порцию адреналина: в костюме амазонки вскакивает на свою любимую лошадь и мчится по полям. У нее останавливается сердце на полном скаку, она умирает.


…Когда душа взлетела, мы должны были пройти через ритуал прощения и покаяния. Это оказалось невероятно трудно. Спесивая гордость аристократки не хотела сдаваться – ругательства так и сыпались. Мне помогала в этом сеансе моя коллега, она давала Жанне энергию Рэйки и тоже, как могла, пыталась ее усовестить… Наконец все завершилось благополучно, покаяние состоялось. Но корни гордыни оставили в душе Ж. такой глубокий след, что и после сеанса она еще долго «бушевала», идентифицируя себя с той безумной аристократкой. Когда пришла в себя, посмотрела вокруг отрезвевшим взглядом и сказала: «Что ж это было? Бред какой-то». Да, для нее сегодняшней, тонкой, сострадательной, глубоко верующей, трудолюбивой, пережитое могло показаться бредом. Однако след-то в душе он оставил, чуть было не отравил взаимоотношения с хорошим человеком. Теперь все стало ясно, и от неприязни не осталось и следа.

 

Случай 11

 

 

(Ч) Дворянский баловень и мудрый наставник

 

У Ольги двое детей: дочь-школьница и сын-первокурсник. Дочь послушная, а сын «себе на уме». Юноша ведет себя так, будто не она, а он хозяин в доме. Она предопределила ему путь: университет, престижная работа, а он, оказывается, только делает вид, что ходит на занятия, а сам просиживает в библиотеке. Когда она узнала, что он бросил университет, то есть пустил прахом все ее усилия, то была в шоке. Сын же сказал: «Не переживай за меня, я знаю, что делаю».

В регрессию мы отправились с намерением войти в ту жизнь, где она найдет причину сегодняшнего непонимания между ней и сыном.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно