Лия Соколова — Рэйки Риохо. Погружение. 2 ступень

«Как только появляются таможенники в вагоне, — расказывала она, -я сразу создаю вокруг себя сферу света и рисую СR (под ногами, над головой, перед, за собой, слева и справа) и направляю СR на таможенников или милиционеров.
Так они не только не придираются ко мне, но бывают даже предупредительны и любезны. Я поняла, что когда ты в свете Рэйки, к тебе не притянется никакое зло».

Сама я тоже не раз убеждалась в силе сферы света из СR, встречая, например, поздно вечером у подъезда подвыпивших парней, или наблюдая, как угасает вспыхнувшая ссора трамвайных пассажиров, или вдруг наступает тишина в раздраженной очереди за билетами на вокзале.

СR помогает сделать гармоничным деловой разговор с партнёром, снять напряжение. Когда вы утомлены и готовите, например, пироги, дайте своей выпечке СR, и будьте уверены, они будут отличные.

* Второй символ — ShК (Сейхеки)

означает в буквальном переводе «естественная склонность, индивидуальность, привычка». Это санскритское слово, и его первоначальный смысл — «семя». Вспомните поговорку: «Посеешь привычку -пожнёшь характер, посеешь характер — пожнёшь судьбу». Вот для исцеления привычки, ставшей «семенем» какой-то проблемы, и используется ShК.


К примеру, причиной поражения органов тела нередко являются такие качества характера (или индивидуальные привычки), как обидчивость, суетливость, раздражительность и т. д. Так что исцеление нужно начинать с них, тут и пригодится символ ShK

Главное качество символа ShKармонизация, глубинное воздействие на природу вашего характера. Поэтому, если вы вдруг почувствуете наступающий дискомфорт (испортилось ни с того ни с сего настроение, подкрадывается раздражение, усталость), уделите себе 10-15 минут: расслабьтесь. заземлитесь с помощью CRа стопах, в тандэне, иа ладонях, а затем визуализируйте ShК и вдохните его в макушку или аджну — «третий глаз», произнесите намерение: «Я в гармонии с собой и окружающим миром»

ние за дыханием и ощущениями в теле. Не менее 30 минут.
Здесь нечего понимать или анализировать, но может просто произойти озарение.

По окончании медитации у вас пропадет желание спорить или иравоучать, уйдут негативные эмоции, и вы станете «мягким и пушистым».

Символ 8ЬК используется в ментальном целительстве, т.е. для избавления от негативных мыслей, эмоций, привычек, для передачи пациенту ментального (мысленного) послания.

Для себя. Войдите в состояние слияния с энергией, положите обе руки на затылок и пошлите туда СR+ShK+CR

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно