Лия Соколова — Рэйки Риохо. Погружение. 2 ступень

Как символ дистанционного целительства НS можно использовать таким образом. Возьмите указательный палец левой руки и на его подушечке представьте лицо человека, визуализируйте в «переносице» один за другим трижды все три символа (3-й, 2-й, 1-й), произнеся имя человека (а если вы его не знаете, то в вашем уме уже есть желание помочь именно ему), затем положите палец в центр правой ладони и дайте Рэйки. Я однажды применила этот метод на семинаре поддержки Второй ступени и была поражена подробным рассказом пациентки о своих
ощущениях.

Впервые я познакомилась с этим методом на московском семинаре японских мастеров. Там одна из присутствующих женщин сильно кашляла, а когда она кашлять перестала, Арджава Петтер и раскрыл свой секрет, показав эту технику.

*  *  *

Для дистанционного целительства некоторые используют игрушки (куклы, зверушки) или собственное бедро (колено-голова, бедро-туловище и ноги). Но я этим не пользуюсь.
Если хотите, можете попробовать. Одна моя ученица успешно пользуется именно бедром, и её подруга, которой она таким образом даёт Рэйки, весьма довольна.

 

Использование символов в повседневной жизни

СR

Используется для насыщения энергией напитков, еды, лекарств и даже механизмов;

для ослабления опьяняющего действия алкоголя;


для собственной защиты, помещая его перед собой, по сторонам, за собой,под и над собой;

для очищения комнаты или дома, помещая его в каждый угол, на окна и двери;

при контактном лечении себя или другого человека, направляя символ на больное место, можно добавить ShК;

СR+ShК можно послать в ванну с водой для лучшего расслабления.

Л, Соколова

  • НS

Поместите символ на область «третьего глаза» получаеля, трижды произнесите мантру и трижды имя человека. Затем пошлите символ силы СК. Человека можно представить лежащим или сидящим между ладонями.Лечение длится до 15 минут;

НS — исцеление ситуации, нерешенных проблем, страхов, кармы;

НS+ShК+СR. Соединитесь с человеком, простите или попросите прощения;

НS — для медитации. Произнесите мантру, вдохните в себя символ, после чего трижды: «Здесь и сейчас», потом вдохните СR. Так можно избавиться от навязчивых мыслей, неуверенности;

НS — как анестезию, перед тем как сесть и уже садясь в кресло дантиста;

НS — для безопасности движения на дороге: трижды НS + «безопасность» + трижды ShК в пространство под машиной + трижды СR.

  • НS+СR посылайте в каждую чакру поочерёдно, наблюдая за своими ощущениями.

То же самое проделайте со своими внутренними органами или частями тела.

Для развития восприятия визуализируйте каждый символ и смотрите на него внутренним взором 30-60 секунд или сколько сможете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно