Лия Соколова — Рэйки Риохо. Погружение. 2 ступень

Подобная техника дистанционной работы универсальна. Вы можете таким образом дать сеанс Рэйки себе (любимому),тем более что он занимает гораздо меньше времени и более эффективен. Такой сеанс можно дать определенной ситуации («У меня гармоничные отношения на службе») или желанию («Идеальный вариант обмена квартиры») и т. п.

Подобным методом вы можете исцелять любые ситуации прошлого, даже весь период своего внутриутробного развития от зачатия до рождения. Например, намерение может звучать так: «Пётр. Октябрь 1960 года, период зачатия». Конечно, акция эта, чтобы стать эффективной, перепрограммировать какие-то негативные моменты прошлого, должна быть не одноразовой. Работа эта требует упорства, последовательности и определенной осознанности.

*  *  *

Очень эффективна в дистанционном целительстве техника «Прожектор», которую мы знаем с Первой ступени.


Начинаем, как обычно: берём между ладонями образ аииента, произносим имя и намерение, затем даём энерию 1-2 минуты. Затем вы складываете вместе три пальцы  — большой, средний и безымянный, а указательный и мизинец направлены вперёд. Левая рука остаётся на
месте, а тремя сложенными пальцами правой руки вы начинаете движение вдоль канала сознания пациента.
Вернее, пальцы движутся сами, находя безошибочно проблемные зоны, проникая сквозь «тело», работая на разных энергетических уровнях. Это очень интересный процесс, в котором не вы двигаете рукой, а энергия ведёт её так, как требуется для исцеления. Важно здесь только одно: быть глубоко погруженным в интуитивный центр, в таидэн. Завершается сеанс, как обычно:правая ладонь принимает исходное положение, затем обволакивающие круговые движения и сдувание.

Мой опыт неоднократно убеждал меня, что лечить человека можно даже через его близкого родственника или того, кто находится рядом с ним. Так, однажды моя знакомая попросила дать Рэйки её больной подруге и быстро убежала к ней на ночное дежурство, так что я даже не успела спросить имя, диагноз и место жительства больной, и телефон не знала. В условленное время я начала сеанс с намерением: «Рэйки исцеляет подругу Гузели». И сеанс был получен! На следующий день Гузель сказала, что она хорошо чувствовала энергию и что они обе (больная обычно не спала от боли) уснули до утра.

Подобным способом можно работать и с фотографией, давая Рэйки, например, фотографии жены, а лечение получает так же и находящийся в больнице муж. Я даже намерение не произношу — просто передаю рейки.

*   *   *

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно