Лия Соколова — Рэйки Риохо. Погружение. 2 ступень

Это же относится и к внутренней работе. «Я всегда счастлив» — это тоже ограничение.

А как насчет слез? Вы напрасно лишаете себя их. Программирование не должно ограничивать ваш выбор.

Или такой пример. Женщина хочет, чтобы у её дочери была хорошая работа, предлагает такое намерение: «Моя дочь получает достойную работу». Что делает Вселенная в ответ?Скорее всего, ничего не делает. Потому что ей неизвестно, какие параметры стоят за словом «достойная». Близко от дома?Высокая (какая) зарплата, свободный график? Да мало ли чего ещё. Так что сначала определитесь со своими запросами по возможности точнее.

Как мы уже сказали. Вторая ступень предоставляет нам широкий выбор средств исцеления нашей психоэмоциональной сферы. И тут аффирмация может, как говорится, «попасть не в бровь, а в глаз», от точности попадания зависит скорость исцеления. Например, вас беспокоят почки. Если вы будете говорить «мои почки здоровы», то получите один результат, а  если скажете: «Я отпускаю все обиды и позволяю мир установиться в  в моей душе», то результат будет другой. Только в этом случае эти свои обиды хорошо бы представлять детально и персонально и действительно хотеть воцарения мира в душе.
Поверьте, болезнь уйдёт (конечно, если нет органических изменений).

 

Как исполнить свои желания


Сейчас в магазинах полным-полно литературы, призывающей нас изменить свою жизнь и добиться успеха и процветания. В счастливый мир богатства и счастья приглашает, например, Наталия Правдина. Ее книги очень талантливо написаны и наверняка помогли многим. Но я хотела
бы обратить ваше внимание на один существенный и, пожалуй, самый важный момент. Автор тоже останавливается на нем. Прислушайтесь, к чему она призывает вас.

«Мы отправляемся в путешествие, в сказочную и изобильную страну знаний и исполнения желаний. Вы готовы? Еще раз подумайте, готовы ли вы, ибо путешествие это далекое, и оно потребует от вас настойчивости, смелости, веры и оптимизма. Вы спрашиваете о цене путешествия.
Верно. За все надо платить. Пропуск на нашу яхту — обещание оставить все страхи, сомнения, беспокойства, тревоги,печали, зависть, грусть, ревность, отчаяние за бортом. Это
больше не для вас.

Если вы твердо решили оставить за бортом все негативные мысли и чувства — добро пожаловать!».

Вот она, отправная точка:

1) отказ от негативных качеств,

2) опора на смелость, настойчивость, веру и оптимизм.

А теперь представьте себе ситуацию. Вы хотите, чтобы начальник не загружал вас постоянно сверхурочной работой,за которую даже не платит надбавки. При этом в соседнем
отделе все уходят вовремя, а вы засиживаетесь допоздна,потому что вас «ценит начальство». А дома муж, дети, собой заняться некогда. Вы уже на пределе срыва.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно