Лия Соколова — Рэйки Риохо. Погружение. 2 ступень

А теперь сделайте глубокий вдох и полный выдох, расслабьтесь, соединитесь с Рэйки и положите ладони на левый и правый круги. Примите через макушку в тандэн символы НS,ShK,CR, и начинайте медитацию. Вдыхайте из левой ладони (окно силы) и выдыхайте в правую ладонь (окно желания).
Проделайте эту медитацию несколько дней. Потом забудьте о ней. Все исполнится в свое время.

Примечание. В качестве «окна силы» можно использовать коллаж из фотографий, которые будут напоминать вам о самых ярких событиях вашей жизни, о людях, сыгравших в ней значительную роль. Всякий раз, глядя на этот коллаж, вы будете испытывать волнующие чувства радости, оптимизма, любви к близким, веры в свою звезду.

 

Результаты ожидаемые и неожиданные

Думаю, полезно понять и принять одну важную истину: не все болезни и не все проблемы можно исцелить. Иногда они даны человеку в качестве защиты от чего-то другого или в качестве обучающего материала. К примеру, все знают, что чудотворные иконы исцеляют. Люди идут и идут к ним на поклон с надеждой и верой, но вылечиваются все-таки немногие. Почему? Это одному Богу ведомо.


Так что, если вы терпеливо и упорно занимаетесь Рэйки, а ожидаемых результатов нет, это вовсе не значит, что Рэйки бессильна. Может, надо сменить точку зрения, образ мыслей и образ жизни? Может, страдая от бесплодия, переключиться на радость движений тела в аэробике или шейпинге? А может, стоит попробовать выйти в другой мир, где есть энергия творчества, дружеского общения? Не бойтесь перемен, они несут обновление, свежие токи жизни.

Среди неожиданных результатов можно отметить следующие.

  1. Вы начинаете замечать, что близкие люди вас не понимают и не одобряют то, чем вы занимаетесь. Примите это и будьте терпеливы, не навязывайте никому свою точку зрения.
  2. Ваш круг общения меняется. Как-то незаметно из него уходят одни люди и приходят другие, незнакомые, и вам с ними почему-то легче общаться, чем с прежними друзьями.
  3. Меняетесь вы сами и ваши привычки. Если прежде вы могли допоздна обсуждать со своими знакомыми разные проблемы («Ну как она? а он что сказал? надо же? и что теперь? …») и брать на себя ненужные обязательства, то как-то незаметно звонков становится меньше и чужих нагрузок тоже.
  4. Занимаясь Рэйки, вы иногда ощущаете мышечную боль во всём теле, такое бывает особенно ярко после инициации или на групповых занятиях: как будто тебя поколотили. Не бойтесь- энергия пробивает блоки. Как правило, такая боль быстро проходит.
  5. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно