Дайяна Стайн — Основы Рэйки

Как получилось, что эта техника исцеления, Рейки — хотя ее так не называли, ведь Рейки — японское слово, — дошла до Иисуса на Ближнем Востоке? Как утверждает немецкий писатель и исследователь Хольгер Керстен в своей захватывающей книге «.Иисус жил в Индии» Иисус был перевоплощенным Бодхисаттвой, как говорилось выше про Тулку. Его рождения ожидали члены буддийского ордена, и «Три мудреца» последовали за необычным астрологическим соединением года до н. э., чтобы найти его. К этому времени буддизм распространился по всему Востоку, и в большинстве стран Ближнего Востока были буддийские центры. Ребенку тогда, по всей вероятности, было два года, и ему угрожала смерть  от Ирода, который получил пророчества о новорожденном лидере, который бросит вызов власти Рима. В Кумране был  монастырь буддийского типа — возле пещер.В ребенке Иисусе разыскиваемого ими Тулку или, возможно, «Мудрецы» взяли ребенка  на Восток. Пройдя буддийское обучение Махаяне и  он взрослым возвратился в Иерусалим как буддийский монах  и целитель Рейки. Кроме того, он был Бодхисаттвой. Иисус выжил и прожил очень долгую и пользующююся славой жизнь как святой человек в Индии». Могилы Магдалины и Юз Асафа (Иисуса) — известные и уважаемые в Мари в Пакистане (Мария), в Кашгаре(Магдалена), и в Шринагаре, в Индии (Иисус). На местах не вызывающие  сомнений надписи . Керсген цитирует , где описана жизнь Иисуса в Кашмире,также приведены многочисленные свидетельва и географические названия. Большая часть этой информации  запрещена христианской церковью.


Микао Юсуи вернулся в Японию и поселился в дзэн-буддийском монастыре, где он обнаружил тексты, описывающие формулу целительства, которые он мог теперь читать на языке оригинала, санскрите. Но в этом материале не было информации о том, как активизировать энергию и привести ее в действие. Как уже говорилось, информация в«сутрах» скрывалась намеренно, чтобы не давать нередко могущественный материал в руки тех, кто не готов узнать его и правильно его использовать. ХавайоТаката описывает это:

Он углубился в изучение санскрита, и, когда он потом напряженно учился, овладевая им, он обнаружил формулу. Совсем нетрудную и очень простую. Как дважды два четыре… И он сказал: «Хорошо, я нашел ее. Но теперь мне нужно ее истолковать, потому что она была написана 2500 лет назад — в древности. И мне нужно пройти испытание ».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

© 2022 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно