Наталья Балановская

Первый человек, который принёс знания японской традиции Усуи Рэйки Риохо в Россию. Наталья познакомилась с этим учением в 1989 году благодаря сеансу от подруги, которая, в свою очередь, обучалась в ашраме Ошо. Именно он чуть позже отправил к Балановской учителя Рэйки и других специалистов, когда узнал, что Наталья открывает в Москве первый центр медитации. В 1990 году он был зарегистрирован как Рэйки-центр.

Путь Натальи складывался таким образом, что в начале она изучала западную традицию учения Усуи. Только через несколько лет группа мастеров Рэйки из разных стран стали активно интересоваться японской линией, искать всю возможную информацию и достоверные сведения. Балановская также была среди тех людей и принимала участие в исследовании. Постепенно японское искусство приглашения счастья стало доступно для обучения всем желающим и в России.

Наталья также была известна как хороший психолог, талантливый художник, поэтесса. Она с удовольствием погружалась в изучение традиций и обрядов Руси, и с радостью делилась своим опытом с другими. Благодаря Наталье система Рэйки получила широкое распространение. Она стала организатором различных мероприятий по данному направлению — конференции, фестивали, круги и семинары, а также обучила большинство из тех, кто на сегодняшний день практикует и преподаёт японскую традицию Рейки.


Наталья Балановская — Усуи Рэйки Риохо. Книга первая

Наталья Балановская — все книги скачать бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно