Лия Соколова — Рэйки Риохо. Путь к себе

Лия Соколова — Рэйки Риохо. Путь к себе — скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

Если вы ничего не хотите менять в своей жизни, то эта книга не для вас. Если вы успешны в своем карьерном росте и бизнесе, у вас есть свои способы снятия стресса и восстановления сил, то, скорее всего, она тоже вас не заинтересует.

Если вы больше, чем себе доверяете гадалкам, магам, экстрасенсам и парапсихологам, то, вероятно, вы не нуждаетесь в обучении концентрации и медитации.

Но если вы устали от проблем, которые пытаетесь решить разными способами, и хотите во что бы то ни стало обрести душевное и физическое здоровье, то в этой книге вы можете найти поддержку и направление движения для выхода из затруднений.

А уж если вы задумались о самопознании, самоисследовании и обретении ясного, осознанного взгляда на мир, чтобы быть устойчивым душевно и здоровым телесно, то эта книга может стать для вас верным помощником на этом пути.

Две трети своей жизни автор провела, как и многие, в достижении профессиональных успехов, время от времени преодолевая психологические проблемы и недуги тела с помощью передовой медицины, психологии и религии. Пока однажды не оставила карьеру и занялась исследованием и восстановлением своего организма.

Метод Рэйки стал основным в ее работе. Он помог ей самой, помог и сотням учеников Школы Усуи Рэйки Риохо. Уверены, этот метод принесет пользу и тем, кто уже держит в руках эту книгу. Она введет вас в мир энергетического целительства, в пространство стройной Системы, созданной в начале XX века в Японии доктором Микао Усуи.


книга

© 2020 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно