Дайяна Стайн — Основы Рэйки

Дайяна Стайн — Основы Рэйки — читать книгу онлайн бесплатно
ВАЖНОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Чтобы стать практикующим Рейки I, II или III, необходимо лично получить настройки от учителя, который получил настройки и прошелобучение. Данная книга не может заменить этот прямой процесс посвящения. Для получивших настройки эта книга — руководство дляпрактикующих и обучающих Рейки. Это первая книга, в которой длязападных целителей в современной форме публикуется полное обучение Рейки, и, возможно, первая книга со времен древности, в которойэто делается.

В наше время изменений и кризиса для людей и планеты целительво настолько необходимо, что его уже нельзя держать в секрете или передавать только избранным. Обязательно уважайте священность изложеной ниже информации и уважайте Рейки как подарок Богини.

Используйте его только для наибольшего блага для всех и свободно используйте Рейки для любого человека, который пожелает получить от этого пользу. То, что Вы отдадите, вернется к Вам умноженным во много раз. Рейки — это Вселенская Любовь.         26 марта 1994 года


Автор употребляет термин «настройка» для процесса и ритуала инициации, посвящения, магической возможности пользоваться исцеляющим каналом Ки, без которой невозожно стать целителем Рейки, непосредственно от Мастера к ученику.

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Впервые я попробовала исцеление наложением рук на Мичиганском Женском узыкальном фестивале в 1983 году, вместе с несколькими другими техниками целительства. С этого момента я знала то хочу посвятить свою жизнь целительству. Я хотела стать «экстрасенсом» и научиться всему тому, что другие женщины вроде бы так легко делали. В следующие пять лет я читала все книги по этой теме, которые только могла достать — тогда их было немного, — и экспериментировала (в основном на себе) на основе того, что узнала. Мне казалось, что  только начинаю, но я продолжала напряженно работать над этим, вот так же хотела узнать больше и стать сильнее. Мое целительство казалось мне недостаточно сильнодействующим. Кроме того, я обучалась другим техникам исцеления, в основном с помощью кристаллов, драгоценных камней и наложения рук, и искала способы сделать обучение других более легким и эффективным. Мне почему-то казалось, что не хватает какой-то части информации, чего-то, что может повысить эффективность целительства наложением рук, и вдобавок сделать его легким и простым; я предполагала, что оно может и должно быть таким.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

© 2022 Библиотека Рэйки — книги по Рейки скачать бесплатно